Пневматический отбойный молоток MAC3 P7
Купить пневматический отбойный молоток MAC3 P7 Вы можете в нашей компании с гарантией от производителя.
Широкий спектр пневматического оборудования MAC3 (Франция) состоит из новых моделей отбойных молотков. Помимо таких качеств, как надёжность и эффективность, которые свойственны всему оборудованию MAC3, пневмомолотки отличаются эргономичностью и более низким потреблением воздуха и уровнем шума по сравнению с конкурентами. Среди областей применения отбойных молотков – демонтаж бетона, кирпича, керамики, гипса и другого материала.
Для работы с дизельными компрессорами мы предлагаем пневматические отбойные молотки и бетоноломы в весовой категории от 5 до 40 кг.
Характеристики пневматического молотка MAC3 P7:
Давление сжатого воздуха: - от 4 до7 атм;
Частота ударов - 2200.
Расход воздуха: 15 л/с. (0,9 м3/мин)
Масса молотка без инструмента: 7 кг.
Внутренний диаметр рукава: 16 -19 мм.
Надежные и долговечные пневматические молотки MAC3.
Если Вам надоело ремонтировать молотки МОП вместо того, купите один раз надежный молоток MAC3 и забудьте о ремонте и простое.
Пневматические отбойные молотки MAC3:
Отличаются простой массивной конструкцией, высокой производительностью и эффективным гасителем шума. Минимальное количество деталей увеличивает срок службы и снижает требования к техническому обслуживанию. BB20 и BB25 имеют рукоятку, значительно уменьшающую вибрации, переносимые на персонал.
-
низкий уровень шума
-
оптимизированная конструкция
-
энергоэффиктивность
-
легкий доступ к распределительному вентилю
-
никелированное покрытие – защита от коррозии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 900 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 19 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAC 3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 960 ₴




