
Генератор инверторный 2.5 кВт бензиновый - Fogo F3001iS (34261)
46 890 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34261
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный 2.5 кВт бензиновый - FOGO F3001iS
Купить инверторный генератор в Киеве Вы можете в нашей компании, мы поставляем надежное оборудоваине с гарантией от производителя.
Инверторный генератор или инвертор - устройства, которые вырабатывают электрическую энергию с неизменными показателями выходной частоты и напряжения. Сочетают в себе преимущества синхронных и асинхронных генераторов. Они отлично зарекомендовали себя как высококачественные приборы для питания сложной и требовательной техники и электроники.
Инверторный электрогенератор это альтернативный источник энергии
Инверторный генератор производит чистый электрический ток для приборов, чувствительных к показаниям электросети. Часто его называют альтернативным источником электроэнергии, и используют в различных сферах, где недопустимы скачки и колебания сети:
Инверторный генератор может использоваться как:
Генератор для дома
Генератор для дачи
Генератор для квартиры
Генератор для газового котла
Генератор для медицинского оборудования
Генератор для кофейни
Генератор для точек продажи уличной еды
Инверторный бензиновый генератор FOGO F3001iS – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 8120-Vi с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Инверторный бензиновый генератор
Инверторный генератор Fogo F3001iS (34261)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 46 890 ₴



