
Генератор инверторный бензиновый 2 кВт FOGO F2001IS
33 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый инверторный 1.8 кВт FOGO F2001IS
Купить инверторный генератор 2 кВт в Киеве, вы можете со склада нашей компании.
Бензиновый генератор FOGO F2001IS - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Инверторный генератор FOGO F2001IS предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых или походных условиях, на даче или мастерской для резервного или аварийного снабжения электроэнергией.
Мощность и автономность бензинового генератора FOGO F2001IS равна 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
Электронная регулировка напряжения
Генератор F2001IS обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Удобство и комфорт использования инверторного генератора FOGO F2001IS
Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F2001IS почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
Комплектация инверторного генератора FOGO F2001IS:
- генератор FOGO F2001IS
- набор ключей зажигания
- вилка стандарта 230 В 16А
- набор проводов с зажимами для 12 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴



