
Дизельный генератор 10 кВт (13,2 кВА) ENERGY T12000FULL
от 275 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026- +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
Дизельный генератор ENERGY T12000FULL - 10 кВт (13,2 кВА) с водяным охлаждением.
Купить дизельный генератор 10 кВт в Киеве по цене производителя.
Дизельный генератор 10 кВт это отличный вариант для частных домов и дач, загородных кафе и магазинов. Так же такая генераторная установка будет незаменима для строительных компаний, бригад, для владельцев фермерских и подсобных хозяйств, расположенных вдали от населенных пунктов.
Дизель генератор 10 кВт пользуется спросом у строительных бригад. Он позволяет подключать строительную технику и инструмент (бетономешалки, электропилы, плиткорезы, компрессоры и т.д).
К однофазному генератору 10 кВт можно подключать сварочный инвертор мощностью до 5 кВт.
Дизельная силовая установка ENERGY 13,2 кВА T12000FULL имеет водяное охлаждение, укомплектована регулятором напряжения AVR, электростартером для автоматического включения, оснащена колесным комплектом для легкого перемещения.
Дизельный генератор ENERGY T12000FULL идеально подходит для резервного обеспечения дома для строительной площадки!
Комплектация дизельного генератора ENERGY T12000FULL
4-тактный дизельный двигатель с непосредственным впрыском и водяным охлаждением
Большой бак -
Защитный кожух обеспечивает низкий уровень шума
Цифровой дисплей обеспечивает множество возможностей мониторинга
защита от перегрузки
-Защита от нехватки масла
Многофункциональный светодиодный дисплей (кВт, вольт, ампер, Гц, счетчик часов)
- 1 CEE розетка 63A 3 конт. 230V однофазная с магнитотермическим выключателем 50А
- 1 CEE розетка 32A 5 конт. 400V трехфазная с магнитотермическим выключателем 20А
- 1 розетка 12V постоянного напряжения - 8,3А
- Дифференциальная защита
- Переключатель напряжения (400V три фазы или 230V одна фаза)
- Быстрый разъем для внешней АВР
- Электронная плата ВКЛ/ВЫКЛ блок кнопок
- Электронная плата ComAp IL9
- Подключение заземления
Регулятор напряжения AVR обеспечивает постоянное напряжение, поэтому вы также можете управлять чувствительной электроникой.
Розетка на 63 А позволяет получать всю мощность от одной розетки.
Это делает этот блок хорошо подходящим для больших токосъемников или для защиты дома предохранителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 10.6 кВт |
| Полная мощность | 13.2 кВА |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 320 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: от 275 000 ₴



