Генератор инверторний бензиновый 3.5 кВт P3500i-o Pramac
Купить инверторный генератор 3,5 кВт в Киеве.
Легкий, компактный и тихий генератор Pramac – с инверторной технологией гарантирует Вам стабильное питание, как от розетки. Таким образом, эти генераторы можно оптимально использовать для чувствительных электронных устройств, таких как ноутбуки, мобильные телефоны или телевизоры. Благодаря своим компактным размерам и малому весу эти модели являются идеальным компаньоном для широкого спектра применений. Эта модель разработана для обеспечения высокого уровня производительности с хорошими характеристиками по доступной цене. Отличный компактный и легкий инверторный генератор идеально подходит для небольших задач, требующих решения, обеспечивая хорошую мобильность.
Генератор Инверторный P3500i - Его максимальная мощность составляет 3500 Вт и 3300 Вт в непрерывном режиме.
Инверторный генератор PRAMAC - p3500i - КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ГЕНЕРАТОР.
Технология INVERTER идеальна для питания сложного электронного оборудования, чувствительного к изменениям напряжения и частоты. Электронная система управления и регулировки оборотов в зависимости от нагрузки, которая оптимизирует расход топлива, шум, выбросы выхлопных газов и защищает цепь от перегрузок и колебаний напряжения/частоты. Технология POWERRUSH обеспечивает при необходимости дополнительную мощность, облегчая запуск электродвигателей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Инверторного генератора PRAMAC - p3500i
ОДНОФАЗНАЯ ПИТАНИЕ
Аварийная мощность ЭЦН: 3,30 кВт COP
Мощность: кВт 3,00
Напряжение: 230 В
Частота: Гц 50
Коэффициент мощности: cos ϕ 1
ПОТРЕБЛЕНИЕ: Расход при 75% загрузки: л/ч 1,5
Емкость топливного бака: 10 литров
Автономность при 75% нагрузки: 6,3 ч.
РАЗМЕРЫ И ВЕС: Длина 601 мм. Ширина 458 мм Высота 522 мм
Вес (сухой): 49,5 кг
МОТОР 4-тактный бензиновый двигатель, с воздушным охлаждением.
Ручная и электрическая система запуска.
В панели управления 2 розетки SCHUKO с питанием 220 вольт, розетка USB 5В и 2А.
Панель управления, замок зажигания, вольтметр и сигнальные лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 601 мм |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 47 800 ₴





