Топ

Генератор Инверторный бензиновый 3,5 кВт Pramac P3500 i/o
от 43 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор Инверторный бензиновый 3,5 кВт Pramac P3500i/o
Инверторный генератор Pramac P3500i/o (3,5 кВт) производит электричество с постоянным напряжением и частотой вне зависимости от потребляемого тока и скорости двигателя. Стабильность напряжения, которое достигается благодаря использованию принципа инвертора, позволяет питать чувствительное электрооборудование, без риска выхода из строя).
Надежность и качество бензинового генератора позволяет запитать чувствительное электрооборудование без риска выхода из строя. Такое оборудование как: компьютеры, бытовую технику, измерительные приборы, медицинские приборы и другие устройства, восприимчивые к изменениям напряжения и колебания частоты.
Генератор оснащен опциями защиты от: Перегрузки, Низкий уровень масла, короткого замыкания, Перенапряжение, Перегрева.
Бензиновый генератор Pramac P3500i/o выдает максимальную мощность 3,3 кВт. имеет 4-тактный бензиновый двигатель объемом 212 куб.
В сравнении с обычными генераторами, генератор Pramac P3500i/o оснащен системой автоматической регулировки скорости, что снижает расход топлива и шум работы при низком и среднем уровне потребления тока.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ генератор Pramac P3500i/o
Инверторный генератор Pramac P3500I/O легкий и компактный – 49 x 43 x 41 см и 34 кг.
Корпус генератора открытый, из крепкого трубчатого ударопрочного металла, с двумя закрепленными ручками для легкого перемещения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 49 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Pramac OVH |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 43 000 ₴



