
Генератор бензиновый 2,7кВт ( 3кВА) однофазный T3000M ENERGY THUNDER
39 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026- +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
Генератор бензиновый 3кВА - (2,7кВт) однофазный ENERGY T3000M
Купить бензиновый генератор 3 кВт цена завода производителя, Гарантия!
Серия бензиновых гененераторов THUNDER – это "новая серия" в семействе генераторных установок ENERGY! Характеристики, отличающие этот ассортимент: высокое качество, надежность и полная опциональная конфигурация. Поставляется с одноцилиндровым бензиновым двигателем, эта линейка является ответом на многочисленные потребности тех, кто ищет продукт с очень конкурентоспособным соотношением качества и цены, с годовой гарантией ENERGY и немедленной доступностью запасных частей.
Многие области применения:
от хобби до экстренной помощи, от использования в кемперах до дома и многое другое.
Технические характеристики в зависимости от модели:
230 В однофазные розетки или трехфазные 400 В
Выход зарядного устройства 12 В постоянного тока
- счетчик часов для постоянного контроля количества отработанных часов и программирования интервалов технического обслуживания
- генератор переменного тока с электронной регулировкой напряжения (AVR) для питания нагрузок с электронной платой, таких как ПК, дома, кемперы, инверторные сварочные аппараты и т.д.
- Ручная тележка с колесами и ручками для легкого управления
- емкие резервуары (15 л для и 25 л для самых мощных моделей) с длительной автономной работой.
Характеристики бензинового генератора ENERGY T3000M:
Модель – T3000M
ТИП ДВИГАТЕЛЯ - 7HP
Ручной старт
Панель – 2 x Schuko 230 V, 1 x 12 VDC
Объем топливного бака – 15 л.
Автономная работа – 12 час.
Вес – 45 кг
Размеры – 617 мм x 475 мм x 467 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 617 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 200 ₴


