
Генератор инверторный бензиновый 2 кВт P2200i PRAMAC
44 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 мая 2026- +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
Генератор бензиновый инверторный 2 кВт PRAMAC P2200i
Купить инверторный генератор 2 кВт в Киеве, вы можете со склада нашей компании.
Инверторный генератор Pramac P2200i - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Электрогенератор Бензиновый Pramac P2200i предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых или походных условиях, на даче или мастерской для резервного или аварийного снабжения электроэнергией.
Мощность и автономность бензинового генератора P2200i Pramac номинальная мощность 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
Электронная регулировка напряжения
Генератор Pramac P2200i обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Удобство и комфорт использования инверторного генератора Pramac P2200i
Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь Pramac P2200i почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
Комплектация инверторного генератора Pramac P2200i :
- генератор инверторный Pramac P2200i
- набор ключей зажигания
- вилка стандарта 230 В 16А
- набор проводов с зажимами для 12 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Марка двигателя | Pramac OVH |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
- Цена: 44 000 ₴



