
Дизельный генератор 7,2 кВт - 9 кВа - ENERGY T9000FULL Италия
89 600 ₴
- Под заказ
- Код:
Отправка с 06 мая 2026- +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
Дизельный генератор 7,2 кВт ENERGY T9000FULL.
Купить дизельный генератор 7,2 кВт в Киеве по цене производителя.
Дизельный генератор 7,2 кВт это отличный вариант для частных домов и дач, загородных кафе и магазинов, СТО. Так же такая генераторная установка будет незаменима для строительных компаний, бригад, для владельцев фермерских и подсобных хозяйств, расположенных вдали от населенных пунктов.
Дизель генератор 7,2 кВт пользуется спросом у строительных бригад. Он позволяет подключать строительную технику и инструмент (бетономешалки, электропилы, плиткорезы, компрессоры и т.д).
Дизельная силовая установка ENERGY 9 кВА T9000FULL укомплектована регулятором напряжения AVR, электростартером для автоматического включения, оснащена колесным комплектом для легкого перемещения.
Дизельный генератор ENERGY T9000FULL идеально подходит для резервного обеспечения дома для строительной площадки!
Комплектация дизельного генератора ENERGY T9000FULL
4-тактный дизельный двигатель с непосредственным впрыском
Большой топливный бак
Защитный кожух обеспечивает низкий уровень шума
Цифровой дисплей обеспечивает множество возможностей мониторинга
Защита от перегрузки
Защита от нехватки масла
Многофункциональный светодиодный дисплей (кВт, вольт, ампер, Гц, счетчик часов)
предохранитель на 30 А для обеспечения безопасности
- 1 CEE розетка 32A 3 конт. 230V однофазная
- 1 CEE розетка 32A 5 конт. 400V трехфазная
- Магнитотермический выключатель 32А
- 1 schuko розетка 230V однофазная с термовыключателем
- Дифференциальная защита
- Переключатель напряжения (400V три фазы или 230V одна фаза)
- Быстрый разъем для внешней АВР
- Блокировка клавиш 0/I/АВТО
- Светодиодный мультиметр: вольтметр, амперметр, киловаттметр, частотомер и счетчик часов
- Подключение заземления
Регулятор напряжения AVR обеспечивает постоянное напряжение, поэтому вы также можете управлять чувствительной электроникой.
Розетка на 63 А позволяет получать всю мощность от одной розетки.
Это делает этот блок хорошо подходящим для больших токосъемников или для защиты дома предохранителями.
Купить Дизельный генератор ENERGY T9000FULL с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 162 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 89 600 ₴







