Топ

Генератор инверторный с электрозапуском 3,6 кВт - 4KVA CGM-ENERGY T4000IE
66 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный с электрозапуском 3,6 кВт - 4KVA CGM-ENERGY T4000IE
Купить инверторный генератор 3,6 квт в Киеве по цене производителя, вы можете в нашей компании.
Серия инверторных генераторов THUNDER – это "новая серия" в семействе генераторных установок ENERGY! Характеристики, отличающие этот ассортимент: высокое качество, надежность и полная опциональная конфигурация. Поставляется с одноцилиндровым бензиновым двигателем, эта линейка является ответом на многочисленные потребности тех, кто ищет продукт с очень конкурентоспособным соотношением качества и цены, с годовой гарантией ENERGY и немедленной доступностью запасных частей.
Многие области применения:
от хобби до экстренной помощи, от использования в кемперах до дома и многое другое.
Технические характеристики в зависимости от модели:
Поставляется с бесшумным покрытием, 1-цилиндровым бензиновым двигателем (ручной запуск для T2200I и T3300I; электрический запуск для T3300IE, T4000IE, T7000IE) с инверторной технологией, позволяющей иметь низкий расход топлива.
Характеристики инверторного генератора CGM 4000IE:
Модель генератора - T4000IE
Тип запуска - Ручной/электрический старт
Панель – 2 x Schuko 230V, 2 x USB 5V, 1 x прикуриватель, 1 x 12 VDC
Объем топливного бака – 7,8 л.
Автономная работа – 7,2 часа.
Вес – 35 кг
Размеры – 590 мм x 300 мм x 560 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 7.1 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 66 500 ₴





