ХІТ

Генератор инверторный 2 кВт CGM-ENERGY Thunder T2200I (2.2 KVA) однофазный
39 800 ₴
- В наличии
+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный 2 кВт CGM-ENERGY Thunder T2200I однофазный
Купить инверторный генератор 2 квт в Киеве по цене производителя, вы можете в нашей компании.
Инверторные генераторы ENERGY THUNDER – это "новая серия" в семействе генераторных установок ENERGY!
Характеристики, отличающие эту линейку бензиновых генераторов ENERGY: это высокое качество, надежность и полная опциональная конфигурация.
Поставляется с бензиновым двигателем, эта линейка является ответом на многочисленные потребности тех, кто ищет продукт с очень конкурентоспособным соотношением качества и цены, с гарантией ENERGY.
Различные области применения:
от хобби до экстренной помощи, от использования в кемперах до дома и многое другое.
Технические характеристики в зависимости от модели:
Поставляется в шумозащитном корпусе,
Укомплектован 1-цилиндровым бензиновым двигателем
инверторная технология, обеспечивает низкий расход топлива.
Характеристики инверторного генератора ENERGY T2200I:
Модель – T2200I
Тип запуска – Ручной старт
Панель – 2 x Schuko 230V, 2 x USB 5V
Объем топливного бака – 4,1 л.
Автономная работа – 7 час.
Уровень шума - 58dB(A) @7m
Вес – 18 кг
Размеры – 435 мм x 290 мм x 440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OVH |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 800 ₴






