
Генератор инверторный 6,3 кВт с электрозапуском ENERGY GCM-T7000IE - (7 KVA)
174 620 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный 6,3 кВт с электрозапуском ENERGY GCM-T7000IE (7 KVA)
Купить инверторный генератор 6.3 кВт по цене производителя, вы можете в нашей компании.
Инверторные генераторы GCM-ENERGY - это "новая серия" в семействе генераторных установок ENERGY!
Характеристики, отличающие эту линейку бензиновых генераторов ENERGY: это высокое качество, надежность и полная опциональная конфигурация.
Поставляемая с бензиновым двигателем, эта линейка является ответом на многочисленные потребности тех, кто ищет продукт с очень конкурентоспособным соотношением качества и цены, с гарантией ENERGY.
Различные сферы применения:
от хобби до экстренной помощи, от использования в кемперах до дома и многое другое.
Технические характеристики в зависимости от модели:
Поставляется в шумозащитном корпусе.
Укомплектован 1-цилиндровым бензиновым двигателем.
Инверторная технология обеспечивает низкий расход топлива.
Характеристики инверторного генератора ENERGY T7000IE:
Модель – T7000IE
Тип запуска — Ручной старт/Электричний старт
Панель – 2 x Schuko 230V, 2 x USB 5V, 1 x прикуриватель, 1 x 12 VDC
Объем топливного бака — 22 л.
Автономная работа — 8,1 ч.
Уровень шума — 58dB(A) @7m
Вес — 90 кг
Размеры — 675 мм x 500 мм x 650 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 174 620 ₴
