Генератор инверторный PRAMAC PMi 2000 2квт
Купить инверторный электрогенератор 2квт Pramac PMi 2000
Инверторный генератор бензиновый Pramac PMi 2000 2квт
Благодаря инверторной технологии генератор выдает стабильное напряжение и регулирует выходную мощность в соответствии с потреблением. Это позволяет существенно экономить топливо.
Когда необходимо обеспечить стабильное и надежное электропитание для чувствительной электроники, серия Pramac инвертор - это наилучшее решение, сочетающее надежность и низкий уровень шума.
Прочный шумозащитный корпус обеспечивает тихую работу генератора. Уровень шума 89 дБ
Мощность максимальная -1,9 Квт. Мощность номинальная - 1,7 Квт (рабочая).
Напряжение 230 В.
Емкость масла 0,45 л. Защита от низкого уровня масла.
Размеры : 535х305х480 мм. Вес 22 кг.
Емкость топливного бака 3,5 литры. Потребление топлива 1,2 лч.
Двигатель Pramac - 4 тактный, 1-но цилиндровый.
Защита от перегрузки.
Датчики : Вотльметр, Частотометр, Ватметр, Счетчик часов.
Выходы :
Розетка: 16 А (230 В) - 2шт.
12 В постоянного тока 6А - 1шт.
USB 5 B 2A
Стартер ручной .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 535 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Pramac OHV |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴











Отправка с 23 мая 2026