
Генератор бензиновый 12 кВт Energy T15000FULL с электрозапуском
174 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый 12 кВт Energy T15000FULL
Купить бензиновый генератор Energy в Киеве
Генератор T15000FULL оснащен электростартером. Другое стандартное оборудование включает в себя генератор с электронным управлением, коротко контроллер AVR, набор колес с откидными ручками и счетчик часов работы.
Панель управления:
переключатель трехфазный-однофазный,
коммутатор трехфазный-однофазный,
2 x CEE 32A 3P 230V,
1 x CEE 32A 5P 400В,
1 x 12В постоянного тока
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 184 кг |
| Высота | 726 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Длина | 870 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 174 700 ₴
