
Дизельный генератор трехфазный - Pramac PMD5050s
89 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный генератор трехфазный - Pramac PMD5050s
Трехфазный бесшумный дизельный генератор Pramac PMD5050s — это полупрофессиональный продукт, идеально подходящий для частных лиц.
Трехфазный дизельный генератор - Pramac PMD5050 это идеальный вариант который подходит для использования как в частных домах, так и магазинах, кафе на строительных площадках, дорогах, мастерских, лабораториях этот генератор способен подавать ток постоянным, чистым образом, без внезапных изменений напряжения, что также гарантирует высокую безопасность продуктов, которые он поставляет.
Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильность напряжения, обеспечивает автоматическую регулировку выходного напряжения, делая его всегда и в любых условиях постоянным в не зависимости от изменении нагрузки.
Также дизельный генератор - Pramac PMD5050 оснащен двумя удобными ручками и 4 колесами, позволяющими комфортно перемещать генератор. Генератор Pramac PMD5050 способен выдавать максимальную мощность 4 кВт. Генератор можно подключить напрямую к домашней сети через панель АВР, чтобы иметь возможность запитать все, что нам нужно в случае чрезвычайной ситуации. Эта подключение обязательно должно быть выполнено квалифицированным специалистом, чтобы избежать поломок и проблем с генераторной установкой. Облегченный запуск обеспечивает электростартер.
Дизельная электрогенераторная установка Pramac PMD5050 оснащена звукоизолированным кожухом, обеспечивает надежную работу при низких эксплуатационных расходах при максимальном комфорте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11.3 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Потребление топлива | 1.28 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 89 600 ₴

