Генератор дизельный 5 кВт Pramac PMD 5000S
Купить генератор 5 кВт Pramac в наличии в Киеве
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Двигатель OHV обеспечивает надежную работу в разных сферах применения
• Топливо: дизель
• Система запуска: электростартер (с аккумулятором)
• Автоматическое отключение при низком уровне масла защищает двигатель от
повреждений
• Цифровой прибор отслеживает время работы двигателя для определения
интервалов технического обслуживания
• Датчик уровня топлива
• AVR - Автоматический регулятор напряжения
• Оснащен 4-мя колесами для легкой транспортировки
• Такелажный крюк для подъема
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Длина | 910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.28 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 89 600 ₴


