
Генератор дизельный 50 кВт Premium Power - Дизель генератор PP69Y в наявності Київ.
659 800 ₴
- В наличии
+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор дизельный 50 кВт Premium Power - Дизель генератор PP69Y
Купить дизельный генератор Premium Power (Италия) PP69Y в Киеве с гарантией!
CGM Premium Power PP69Y 3-фазная резервная дизельная электростанция мощностью 69 кВА
Основное предназначение дизельных генераторов (дизель-генераторов, электростанций) ― обеспечение электроэнергией строительных объектов, дорожно-строительных участков, карьеров, торговых точек и производственных предприятий.
Снабжение электроэнергией основано на использовании дизельгенераторов и электростанций – наиболее выгодное решение проблемы. Особенностью современных электростанций данного типа является экономичность, выгодно отличающая их от других источников получения электроэнергии. В нашей компании Вам окажут помощь в выборе электрогенератора с необходимыми техническими характеристиками наиболее экономичных моделей, предназначенных для обеспечения током Ваших объектов.
Купить Дизельный генератор Premium Power Вы можете в нашей компании. Компания «Юнисол» является официальным авторизованным дилером Европейских производителей дизельных генераторов HIMOINSA, CGM, Energy, Grupel, Premium Power в Украине и предлагает поставки дизельных генераторов – электростанций.
Premium Power Дизельные генераторы собираются по заказу Итальянской компании. Если Вам нужно купить дизельный генератор, Вы обратились по адресу. Наша компания может предложить Вам более трех десятков отличных моделей дизельных генераторов от известных мировых брендов – HIMOINSA, Grupell, Genpower, Gesan, Atlas Copco среди которых Вы обязательно найдете оборудование под ваши задачи. Наши сотрудники рады предложить Вам дизельные генераторы по цене изготовителя, а также шеф-монтаж приобретенного оборудования.
Технические характеристики дизельного генератора Premium Power PP69Y Общая/полезная мощность 69 / 55 кВА/кВт.
Модель двигателя YTO YT4B3Z-D
Скорость вращения 1500 об/мин
Емкость топливного бака 110 л
Номинальное напряжение 400/230 B
Частота 50 Гц
Коэффициент мощности -0,8 φ
Марка альтернатора Premium Power
Шумовое давление ISO 2151 на 7 метров 70 дБ(А)
Топливная автономия при 75% нагрузке 15
Размеры (ДхШхВ) 2600*980*1280
Вес 1280 кг
Генератор способен работать на переменной мощности неограниченное количество часов в год с перерывами на регламентное обслуживание. Допускаются 10%-ные перегрузки в течение 1 часа каждые 12 часов.
Постоянное наличие источника энергии – залог Вашего успеха, предложенные нашей компанией генераторы и электростанции обеспечивать автономное и надежное электроснабжение в любой отрасли, будь то частное домовладение или строительные объекты и промышленные предприятия.
Дизельные генераторы, которые мы поставляем – это гарантированное электропитание для любого оборудования и инструментов. Приобрести дизельный генератор можно, позвонив нам по телефонам указанным в разделе «Контакты» или отправив заявку на нашу электронную почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 55 кВт |
| Полная мощность | 69 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YTO YT4B3Z-D |
| Объем двигателя | 4390 куб. см |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Мощность двигателя | 87 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 11.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 1280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 659 800 ₴






