
Дизельный генератор 6 кВт с AVR АТС Black & Decker BXGND7900E трехфазный
95 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный генератор 6 кВт Black & Decker BXGND7900E трехфазный.
Купить дизельный генератор 6 кВт в Киеве по цене производителя.
Дизельный генератор Black&Decker - 5,7 кВт это отличный вариант для частных домов и дач, загородных кафе и магазинов. Так же такая генераторная установка будет незаменима для строительных компаний, бригад, для владельцев фермерских и подсобных хозяйств, расположенных вдали от населенных пунктов.
Дизель генератор 6 кВт пользуется спросом у строительных бригад. Он позволяет подключать строительную технику и инструмент (бетономешалки, электропилы, плиткорезы, компрессоры и т.д).
Для удовлетворения различных потребностей Дизельный генератор Black & Decker BXGND7900E имеет однофазную розетку 230В и трехфазную розетку 400В, оснащен модулем AVR для идеально стабильного и пропорционального тока для нагрузки, электростартером для автоматического включения, присутствие 4 колес и 2 удобных ручек позволяет даже одному человеку легко перемещать его, имеет хорошо распределенный вес 166 кг.
Дизельный генератор 5,4 кВт Black + Decker BXGND7900E идеально подходит для резервного обеспечения дома для строительной площадки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 166 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 95 700 ₴









