
Затирочная машина по бетону ― (вертолет) 1200 мм HONDA Chicago Pneumatic
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026- +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
Затирочная машина по бетону ― (вертолет) 1200 мм HONDA Chicago Pneumatic
Затирочные машины ― "вертолеты" применяются для заглаживания застывших бетонных поверхностей. Устранение неровностей необходимо выполнить для подготовки стяжек к дальнейшей отделке. Подобная техника применяется в строительстве и ремонте, также актуальна для промышленных задач – например, когда нужно подготовить идеально ровную горизонтальную площадку для установки оборудования.Обработка ведется при помощи специальных дисков или затирочных лопастей, их положение можно регулировать. Как правило, диск применяется для грубой, первичной обработки, выравнивания сильных перепадов, лопасти – для более тонкой шлифовк
Затирочные машины CP используются после этапа выравнивания для того, чтобы создать необходимую отделку поверхности.
Затирочные машины для бетона STG компании "Чикаго Пневматик" применяются после завершения процесса выравнивания для создания долговечного прочного покрытия.
Эти затирочные машины по бетону разработаны, чтобы обеспечивать стабильную производительность, не требуют частого технического обслуживания и представляют собой эффективное решение для заглаживания.
Удобные функции и простота эксплуатации делают их превосходным решением для максимального повышения производительности на рабочей площадке.
Характеристики и преимущества Затирочных машин по бетону ― (вертолетов)
- Если аварийная кнопка отпущена, то производится остановка двигателя
- Управление заслонкой позволяет легко и плавно регулировать частоту вращения двигателя
- Легкий доступ к органам управления шагом
- Двигатель Honda® соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США и Калифорнийского совета по ресурсам атмосферы (CARB)
- Усиливающий элемент крестовины толкающего бруса позволяет гарантировать сверхгладкое покрытие
- Центробежная муфта обеспечивает надежность эксплуатации
- Подъемная проушина для простоты транспортировки
- Защитный диск и резиновые элементы поглощают ударные нагрузки и защищают редуктор
Области применения Затирочных машин по бетону ― (вертолетов)
Затирочные машины STG применяются при работе с бетонными плитами, для промышленных работ по устройству полов, на парковочных площадках и узких улицах.
Затирочные машины STG — это небольшие заглаживающие машины для работ на небольших площадках и создания покрытий в ограниченных пространствах и рядом со стенами.
Затирочные машины STG 36 и 46 отличаются большей мощностью и подходят для более масштабных работ. Они применяются для заливки пола, парковочных площадок и работы в портах.
| Затирочная машина | STG 46 |
| Двигатель | 4-поршневой, ручной запуск |
| Модель | Honda GX 270 |
| Топливо | Бензин |
| Макс. Мощность, кВт | 6,7 |
| Номинальная частота вращения об./мин | 130 |
| Чистая масса, кг | 105 |
| Тип рукоятки | короткая/фиксированная |
| Тип рукоятки | 4 (усилительное кольцо) |
| Шаг | Скручивание |
| Диаметр лопастей, мм | 1170 мм |
| Диаметр диска, мм | 1200 мм |
| Высокочастотная вибрация*, м/с2 | 3,6 |
| Звуковая мощность*, дБ(А) | 90,1 |
| Номер детали | 4812 0550 02 |
| Принадлежности | STG 46 |
| Комплект из 4 лезвий | 4812 0550 05 |
| 1 диск (оцинкованный) | - |
| 1 диск (с покрытием) | 4812 0550 08 |
Когда бетон становится пластичным через несколько часов после заливки, затирочные машины используются для удаления неровностей с выровненной поверхности, шлифования поверхности и дополнительного укрепления бетона. Виброрейка оставляет шероховатую поверхность, а затирочные машины могут отшлифовать поверхность при помощи плавающего диска или затирочных лезвий. Как при обработке кромок, так и при обработке крупных участков, затирочные машины CP могут помочь вашей бригаде сэкономить время и, наряду с этим, создать долговечную и прочную поверхность необходимого вам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: Цену уточняйте



