Бетонолом пневматический MAC3 BB 15 -16 кг
Купить пневматический бетонолом в Киеве по цене производителя можно у официального представителя MAC3 в Украине.
Основное предназначение пневматических бетоноломов - это демонтаж старых бетонных полов, бетонных конструкций, разлом армированного бетона, рытья траншей, работ с мёрзлым грунтом, твёрдым дорожным покрытием, а также для задач по разборке бетонных конструкций.
Пневматические Бетоноломы это один из продуктов в ассортименте строительного оборудования марки MAC3. Это высокоэффективный инструмент с длительным сроком службы, который находит применение строительной и промышленной отраслях.
На протяжении достаточно длительного времени заказчикам предлагаются Бетоноломы пневматические MAC3 серии BB с пониженным уровнем вибрации. Улучшенные характеристики вибрации у бетоноломов MAC3 BB 15 (16 кг), MAC3 BB 20 (21 кг), MAC3 BB 25 (24,2 кг), MAC3 BB 32 (2 кг) и MAC3 BB 40 (38 кг) с оптимизированной системой.
Технические характеристики пневматического бетонолома MAC3 BB-15
-
Наименование - бетонолом пневматический
-
Производитель - MAC3
-
Модель - BB 15
-
Размер патрона, - 22x82 или 25х108 мм
-
Частота ударов - 1600 уд/мин
-
Рабочее давление - от 4 до 7 бар
-
Расход воздуха - 17,5 л/сек,
-
Длина - 620 мм,
-
Вес - 16 - 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAC |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Максимальное количество ударов | 1600 уд/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 1050 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 16 мм |
| Длина инструмента | 0.612 м |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 800 ₴


