Промышленный пылесос Husqvarna DE 130H (9705195-01)
Промышленный пылесос Husqvarna DE 130 H (9705195-01) - это мощный однофазный пылесос с сертифицированным HEPA - фильтром (стандарта EN1822), эта модель создана для трудных задач на строительстве.
Строительный пылесос Husqvarna DE 130 H предназначен для использования при подготовки бетонных полов, шлифовки, фрезерования бетона, а также очистки пола после дробеструйных работ и использования с большим ручным оборудованием.
Промышленный пылесос Husqvarna DE 130H обладает технологией Auto-Pulse, обеспечивает стабильный мощный поток воздуха без потери. Автоматическая система очистки фильтров поддерживает их чистоту без необходимости ручной продувки. Инновационная система крепления Longopac с V-образным лотком обеспечивает легкое крепление мешка, а специальный плед-чехол предотвращает скопление пыли в складках
пылесос Husqvarna DE 130H Имеет компактные размеры и не большой вес, это обеспечивает удобное и достаточно и маневренное передвижение по обьекту, ваша работа будет более оптимальной и производительной.
Высокий уровень защиты (IP 55) позволяет быстро и эффективно очищать Промышленный пылесос после работы. Система HMI (интерфейс человек-машина) выдает предупреждение о необходимости обслуживания
Промышленный пылесос Husqvarna DE 130 H (9705195-01) Вы можете купить в нашей компании которая является официальным дилером производителя Husqvarna в Украине. Обеспечиваем гарантию 12 месяцев на все оборудование Husqvarna, что свидетельствует о высоком качестве и надежности длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Разрежение | 0.275 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 177 000 ₴




