Краща пропозиція

Компрессор бензиновый передвижной 11 бар Airmec TTS 3465-550
102 745 ₴
- Под заказ
- Код: 3465-550
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор бензиновый передвижной airmec TTS 3465-550
Высокопроизводительный воздушный компрессор airmec с 4-тактным бензиновым двигателем
Производительность - 550 л/мин
Робочее давление - 11 бар
Тип привода - бензиновый двигатель
Мощность двигателя - 6.5 Л/C.
Объем ресивера - 2 шт Х 17 л
Высокопрофессиональный воздушный компрессор оснащенный 4-тактным бензиновым двигателем. Оснащен электрозапуском с помощью электростартера с питанием от аккумулятора.
Стандартная компрессорная установка airmec укомплектована акселератором и центробежным шкивом, что позволяет поршневой головке автоматически отключаться при отсутствии подачи воздуха, снижая расход топлива и износ поршневой группы компресора.
Поршневой компрессор Аirmec укомплектован автоматическим вакуумным клапаном, аккумулятором, фильтром - редуктором, лубрикатором, глицериновым манометром и пневмораспределителем с несколькими выходами сжатого воздуха с быстросъемными соединениями.
Компрессор airmec TTS 3465-550 оснащенный съемными ручками и пневматическими колесами для легкого перемезения компрессора.
Бензиновый компрессор Airmec TTS 3465-550 подходит как для постоянного использования в промышленых предприятиях, СТО, мастерских, так и для резервного использования при аварийных отключениях электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.55 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.1 МПа |
| Объем ресивера | 34 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 751 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 875 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 102 745 ₴




