Пневматический рукав Semperit PLW20 предназначен для транспортировки сжатого воздуха с примесями масла и воды при рабочем давлении 20 бар.
Рукав Пневматический Semperit PLW20 используется для промышленных и строительных компрессоров, пневматических инструментов в сельском хозяйстве.
Свойства рукава Semperit PLW20: гладкий, резиновый рукав SBR с текстильным усилением и устойчивой к истиранию наружной поверхностью.
Диапазон рабочих температур –35°C +70°C.
Рабочее давление - 20 бар
Коэффициент безопасности – 3:1.
Страна производитель – Sempepit (Чехия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Строительство, Нефтепродукты, Машиностроение, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Промышленность, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Вода, Воздух |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 190 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/м


