
ГГенератор дизельний 100 кВт GГенератор дизельний 100 кВт Grupel - Дизель-генераторrupel - Дизель-генератор Grupel GRGR100 100 кВА
965 625 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор дизельный 100 кВт Grupel - Дизель генератор Grupel GRGR100
Купить дизельный генератор Grupel GRGR100 (Португалия) в Киеве с гарантией!
Grupel GRGR100 3-фазная резервная дизельная электростанция мощностью 100 кВА
Основное предназначение дизельных генераторов (дизель-генераторов, электростанций) ― обеспечение электроэнергией строительных объектов, дорожно-строительных участков, карьеров, торговых точек и производственных предприятий.
Снабжение электроэнергией основано на использовании дизельгенераторов и электростанций – наиболее выгодное решение проблемы. Особенностью современных электростанций данного типа является экономичность, выгодно отличающая их от других источников получения электроэнергии. В нашей компании Вам окажут помощь в выборе электрогенератора с необходимыми техническими характеристиками наиболее экономичных моделей, предназначенных для обеспечения током Ваших объектов.
Купить Дизельный генератор Grupel GRGR100 100 кВА Вы можете в нашей компании. Компания «Юнисол» является официальным авторизованным дилером Европейских производителей дизельных генераторов HIMOINSA, CGM, Energy, Grupel, Premium Power в Украине и предлагает поставки дизельных генераторов – электростанций.
Если Вам нужно купить дизельный генератор, Вы обратились по адресу. Наша компания может предложить Вам более трех десятков отличных моделей дизельных генераторов от известных мировых брендов – HIMOINSA, Grupell, Genpower, Gesan, Atlas Copco среди которых Вы обязательно найдете оборудование под ваши задачи. Наши сотрудники рады предложить Вам дизельные генераторы по цене изготовителя, а также шеф-монтаж приобретенного оборудования.
Технические характеристики дизельного генератора Grupel GRGR100 100 кВА Общая/полезная мощность 110 / 100 кВА.
Общая/полезная мощность 88 / 80 кВт.
Модель двигателя -G04D0041CW3D1
Скорость вращения 1500 об/мин
Емкость топливного бака 200 литров
Номинальное напряжение 400/230 B
Частота 50 Гц
Коэффициент мощности -0,8 φ
Марка альтернатора Grupel / G04D0041CW3D1
Шумовое давление ISO 2151 на 7 метров 80 дБ(А)
Топливная автономия при 75% нагрузке 12 годин
Размеры (ДхШхВ) 2600*980*1280
Вес 1280 кг
Генератор способен работать на переменной мощности неограниченное количество часов в год с перерывами на регламентное обслуживание. Допускаются 10%-ные перегрузки в течение 1 часа каждые 12 часов.
Постоянное наличие источника энергии – залог Вашего успеха, предложенные нашей компанией генераторы и электростанции обеспечивать автономное и надежное электроснабжение в любой отрасли, будь то частное домовладение или строительные объекты и промышленные предприятия.
Дизельные генераторы, которые мы поставляем – это гарантированное электропитание для любого оборудования и инструментов. Приобрести дизельный генератор можно, позвонив нам по телефонам указанным в разделе «Контакты» или отправив заявку на нашу электронную почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grupel |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 88 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YTO YT4B3Z-D |
| Объем двигателя | 4390 куб. см |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Мощность двигателя | 87 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 11.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2330 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 965 625 ₴




