
Пневматический отбойный молоток MAC3 P5 - 5 кг
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневматический отбойный молоток MAC3 P5 - 5 кг
Отбойные пневматические молотки MAC3 P5 были разработаны для строительных работ по обслуживанию различных объектов.
Купить пневматические отбойные молотки можно в нашей компании, широко применяются в металлургии и машиностроении для черновой обработки отливок и сварных швов.
Молоток MAC3 P5 самый легкий надежный отбойный молоток MAC3 предназначен для широкого спектра задач.
Особенности и преимущества пневматического молотка MAC3-P5
- сплав стальных поковок обеспечивает превосходную прочность.
- надежная конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию.
- рабочее давление от 4 до 7 бар обеспечивает большую энергию удара при относительно небольшой массе.
Тип молотка |
Отбойный молоток |
Модификация молотка |
Стандарт |
Масса |
5.0 кг |
Длина |
354 мм |
Расход воздуха |
8,3 л/с (0.498 м3/мин) |
Частота ударов |
2800 удар/мин (47 Гц) |
Размер хвостовика (мм) |
Шестигранный 19x50 |
Шланг для подключения |
от 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAC |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 498 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 354 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


