Виброплита бензиновая Batmatic FP1342 G - 70 кг (Honda GX 160)
Купить виброплиту бензиновую в Киеве Вы можете в нашей компании.
Мы являемся эксклюзивным официальным представителем Компании Batmatic (Италия), на территории Украины.
Бензиновая виброплита Batmatic FP1342 идеально подходит для осуществления работ, по уплотнению щебня, асфальта, а также других сыпучих стройматериалов в местностях, где невозможна эксплуатация крупногабаритной техники. Виброплиты Batmatic предназначены специально для уплотнения асфальта, даный тип виброплит комплектуется баком для воды увеличенного объема и системой орошения из нержавеющей стали. Такая комплектация обеспечивает простую и быструю работу при укладке асфальта
Основные преимущества бензиновой виброплиты прямого хода Batmatic FP1342
-
Уникальная подвеска ручки исключает вредное влияние вибрации на оператора
-
В комплекте предоставляются колеса для транспортировки
-
Возможна установка полиуретановой накладки для мощения
-
Бак для воды и система смачивания для использования на асфальте
-
Максимальная глубина уплотнения - 15-25 см
Бензиновая виброплита Batmatic FP1342 может поставляться с тремя моделями двигателей:
-
Kohler SH 265
-
Subaru EX 13
-
Honda GX 160.
Скос нижней кромки позволяет увеличить скорость и маневренность оборудования, а сглаженные грани боковых поверхностей рабочей плиты препятствуют образованию следов на поверхности. Виброплиты такого типа используют для уплотнения различных видов материалов на объектах с ограниченными пространствами, например, для размещения автотранспорта. Складная рукоятка управления делает маневренным устройство, а также исключает вредное влияние вибрации на оператора.
|
Технические характеристики виброплиты Batmatic FP1342 |
|
| Рабочая масса | 79 кг |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Размер рабочего основания | 420 х 550 мм |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Водяной бак | 16 л |
| Скорость | 22 м/мин |
| Частота | 90 Гц |
| Глубина уплотнения | 15 - 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Batmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 65 600 ₴




