Виброплита поступательная бензиновая Batmatic CB1450 - 90 кг
Купить Виброплиту 100 кг для асфальта и грунта по цене завода вы можете у официального представителя Batmatic в Украине.
Уникальное предложение 3 года гарантии на все виброплиты производства Batmatic Италия!
Виброплита поступательная бензиновая Batmatic CB1450 - 90 кг относится к среднему классу нереверсивных виброплит. Она имеет универсальное применение и может применяться для проведения земляных работ, устройство ландшафтов, прокладка кабелей, труб и других коммуникаций.
Для работ по асфальтированию, уплотнение непосредственно вдоль стен домов, бордюров и стыков, дорожек.
Для мостовых работ по уплотнению брусчатки, клинкеров, бордюров.
Оптимальное соотношение амплитуды и рабочей скорости обеспечивает высокую экономичность при эксплуатации. Компактность устройства позволяет применять его там, где нет возможности использовать тяжелую и крупногабаритную технику.
-
Складная рукоятка управления делает маневренным устройство, а также исключает вредное влияние вибрации на оператора
-
В комплекте предоставляются колеса для транспортировки
-
Возможна установка полиуретанового коврика для уплотнения тротуарной плитки и брусчатки
-
Бак для воды и система смачивания
-
Максимальная глубина уплотнения – 15-25 см
Бензиновая виброплита Batmatic CB1450 может поставляться с тремя моделями двигателей:
-
Kohler SH 265
-
Subaru EX 13
-
Honda GX 160.
Характеристики виброплиты Batmatic CB1450 / CB1450W:
• Уплотняющее усилие 16 кН
• Масса 89 кг / 92 кг
• Размер основания плиты 500х580 мм
• Двигатель - Honda GX 160 4.2 кВт (5,7 л.с)
• Скорость 20 м/мин
Основные преимущества виброплиты бензиновой Batmatic FP1650W:
- на 8-10% более эффективно уплотняет обрабатываемую поверхность;
- по ключевым техническим характеристикам абсолютно соответствует известным мировым брендам, а стоит на 12-17% дешевле;
- 100% европейская сборка (Италия).
При использовании виброплит Batmatic вы можете:
- повысить эффективность выполнения работ;
- поднять качество обрабатываемой поверхности;
- повысить производительность работы оператора
Купив виброплиту Batmatic Вы получаете поистине надежное европейское оборудование собранное на заводе в Италии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Batmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 66 850 ₴




Отправка с 26 мая 2026