
Виброплита реверсивная дизельная Batmatic CR4550, 200-250 кг
от 122 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 420-05-51
Отдел продаж - +380 (44) 209-94-67Бухгалтерия
- +380 (67) 322-30-87Отдел сервиса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброплита реверсивная дизельная Batmatic CR4550, 200-250 кг
Купить реверсивную дизельную виброплиту по цене производителя можно в нашей компании, мы предлагаем самую широкую линейку реверсивных виброплит Batmatic весом от 100 до 700 кг с бензиновыми и дизельными двигателями.
Реверсивные виброплиты Batmatic предназначены для уплотнения различных грунтов большого объема:
- уплотнения гравия,
- уплотнения грунта и щебня,
- уплотнения асфальтобетонных смесей,
- уплотнения песка и песчаных подушек и оснований,
- уплотнения тротуарной плитки,
Реверсивные виброплиты Batmatic позволяют уплотнять грунт на глубину до 55 см, со степенью уплотнения 98%, это делает их незаменимыми при строительстве дорожного полотна, заливкой бетона и других общестроительных работах .
Реверсивные виброплиты Batmatic оснащаются литыми днищевыми плитами особой формы шириной от 320 – 750 мм, которая обеспечивает однородный контакт с обрабатываемой поверхностью и равномерное распределение усилия по всей площади. Все виброплиты Batmatic оснащены защитной рамой двигателя с транспортировочной петлёй, противоударными стальными кожухами.
Технические характеристики виброплиты Batmatic CR4550:
может комплектоваться бензиновым или дизельным двигателем
Тип двигателя |
Hatz 1 B30 |
Мощность |
5,0 кВт / (6,8 л.с) |
Назначение |
для грунта |
Тип передвижения |
Реверсивная |
Сила удара |
45 кН |
Частота |
70 Гц |
Максимальная скорость |
22 м/мин |
Размер подошвы |
650 x 700 мм |
Глубина уплотнения |
60 - 75 см |
Вес |
253 кг |
Комплектация виброплиты Batmatic:
- Виброплита;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Купить реверсивную виброплиту в Киеве у официального представителя с гарантией!
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производитель | Batmatic |
| Центробежная сила | 45 кН |
| Глубина уплотнения | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизельная виброплита , виброплита реверсивная |
| Назначение | Песок, брусчатка, щебень, гравий, |
Информация для заказа
- Цена: от 122 700 ₴
- Возможности поставок: 30 шт./месяц



