
Виброплита бензиновая - 90 кг, для грунта и асфальта, Batmatic FP1650-CB1450 (Италия)
от 72 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброплита бензиновая - 90 кг, для грунта и асфальта, Batmatic FP1650-CB1450 (Италия)
Купить виброплиту 90-100 кг в Киеве Вы можете в нашей компании.
Мы являемся официальным представителем Компании Batmatic (Италия) в Украине.
Поступательная Бензиновая виброплита Batmatic FP1650-CB1450 предназначена для устройства и ремонта асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и тротуаров, а также для уплотнения различных грунтов, укладки плитки и брусчатки. Виброплиты Batmatic отличаются небольшими габаритами, высокой маневренностью, относительно небольшим весом, высокой эффективностью и экономичностью в работе. Виброплиты Batmatic широко используется на небольших объектах, где применение дорожных катков неудобно или нецелесообразно из-за небольших объемов работ или ограниченного пространства.
Виброплиты Batmatic предназначены специально для уплотнения асфальта, данный тип виброплит комплектуется баком для воды увеличенного объема и системой орошения из нержавеющей стали. Такая комплектация обеспечивает простую и быструю работу при укладке асфальта
Основные преимущества бензиновой виброплиты прямого хода Batmatic CB1450
-
Уникальная подвеска ручки исключает вредное влияние вибрации на оператора
-
В комплекте предоставляются колеса для транспортировки
-
Возможна установка полиуретановой накладки для мощения
-
Бак для воды и система смачивания для использования на асфальте
-
Максимальная глубина уплотнения - 15-25 см
Бензиновая виброплита Batmatic FP1650-CB1450 может поставляться с тремя моделями двигателей:
-
Kohler SH 265
-
Subaru EX 13
-
Honda GX 160.
Скос нижней кромки позволяет увеличить скорость и маневренность оборудования, а сглаженные грани боковых поверхностей рабочей плиты препятствуют образованию следов на поверхности. Виброплиты такого типа используют для уплотнения различных видов материалов на объектах с ограниченными пространствами, например, для размещения автотранспорта. Складная рукоятка управления делает маневренным устройство, а также исключает вредное влияние вибрации на оператора.
Технические характеристики виброплиты Batmatic FP1650-CB1450
Тип двигателя |
Бензин - Honda GX 160 |
Мощность |
3,6 кВт / (4,8 л.с) |
Назначение |
для грунта и асфальта |
Тип передвижения |
поступательная прямоходная |
Сила удара |
16 кН |
Частота |
90 Гц |
Максимальная скорость |
25 м/мин |
Размер подошвы |
500 x 560 мм |
Глубина уплотнения |
15 - 25 см |
Вес |
90 кг |
Комплектация виброплиты Batmatic:
- Виброплита;
- транспортировочные колеса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 2 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производитель | Batmatic |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 72 600 ₴









